Опыт просвещения родителей МБОУ «Средняя школа №8» был представлен 18-19 октября на II Всероссийской научно-практической конференции «Школа одарённых родителей» в г. Москва в рамках Родительского дня в Министерстве образования и науки Российской Федерации. По итогам конкурса на лучшую организацию работы с родителями, объявленного общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация», из 456 участников проект просвещения «Школа родительских компетенций – комплексная модель профилактики школьной дезадаптации» был отмечен особым мнением жюри - дипломом "За новый перспективный проект просвещения" и сертификатом общественного признания «Родителям НРАвится».

Первая помощь при инсульте

В здоровом тело - здоровый дух. Игра

Герои сказок Пушкина А.С.

И снова бодрое утроууууу. А спать охота

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс чтецов посвященный д.р. А.С.Пушкина

Наше бодрое утро. Зарядка

Оздоровление. 1 день

Оздоровление. 2 день

Первый день лета. Июньский снеговик

Соревнование по футболу

Спасибо за оздоровление!

Тихие игры

Тихий час

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что вы и ваши воспитанники решили принять участие в городском конкурсе юных переводчиков «Волшебное перо».

Для выполнения творческого перевода предлагаем вам выбрать тот или иной поэтический текст или прозу. Обратите внимание, что тексты распределены по возрастным категориям обучающихся.

Тексты для учащихся 5-7 классов
Тексты для учащихся 8-9 классов

Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБОУ "СШ №8". Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы сможете, позвонив по телефону (3494) 97-37-45 и назвав свою фамилию, имя, отчество.

Уважаемые посетители!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, относящийся к компетенции директора школы. Ответ будет направлен на Ваш электронный или почтовый адрес в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

По обращениям, не содержащим сведения о лице, направившем его (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, e-mail), ответ не дается

Я согласен (-на) на обработку моих персональных данных   *