Рособрнадзор по просьбе родителей выпускников спланировал двухдневный перерыв между каждым экзаменом. У школьников на ГИА будет дополнительное время повторить материал перед каждым экзаменом

16 июня – последние экзамены ГИА-2020.

Сроки, когда выпускник подает заявление на участие в ГИА, не изменились: для ГИА-11 заявления принимают до 1 февраля 2020 года., для ГИА-9 – до 1 марта.

Также сохранили в расписании ГИА три этапа экзаменов.ОГЭ для выпускников 9-х классов пройдет: в досрочный период с 21 апреля по 16 мая; в основной – с 22 мая по 30 июня; дополнительный проведут с 7 по 21 сентября.

Этапы ЕГЭ: досрочный проведут с 20 марта по 13 апреля; основной – с 25 мая по 29 июня; дополнительный – с 7 по 24 сентября.

Досрочный период ЕГЭ начнется с экзаменов по географии и литературе. Основной – по географии, литературе и информатике. Для ЕГЭ по обществознанию в 2020 году не планируют выделять отдельный день. Во время досрочного периода он будет совмещен с информатикой, во время основного – с химией. Выпускники, у которых совпали сроки экзаменов, могут также сдать их в резервные сроки.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

27.04.2019 в 13.00

в актовом зале МБОУ «СШ №8» состоится закрытие «Дошколёнка».

Ждём вас!

С уважением, администрация МБОУ «СШ №8»

• 9.10.2018 в 1 «А» классе
  • 30.10.2018 в 1 «Б» классе
  • 31.10.2018 в 1 «В» классе
  • 01.11.2018 в 1 «Г» классе
  • 02.11.2018 в 1 «Д» классе

Были проведены библиотечные уроки для учащихся 1-ых классов под названием «Дом, в котором живут книги»

Первый календарный день осени 3 «В» класс отметил на природе, где прошел туристический слёт.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, тёплая погода. Организаторы туристического слета специально продумали задания таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях – в интеллектуальном, собирая паззл, сделанный из карты местности и, конечно же, в спортивном, проходя полосу препятствий.

Ребята вместе с родителями и учителем Людмилой Ивановной Ващенко после пройденных испытаний пели песни под гитару и ели кашу, приготовленную на костре. Выходной день получился удачным, потому что чувствовался высокий боевой дух команд и у всех было прекрасное настроение!

от имени родителей 3в класса Марина Турубанова

Опыт просвещения родителей МБОУ «Средняя школа №8» был представлен 18-19 октября на II Всероссийской научно-практической конференции «Школа одарённых родителей» в г. Москва в рамках Родительского дня в Министерстве образования и науки Российской Федерации. По итогам конкурса на лучшую организацию работы с родителями, объявленного общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация», из 456 участников проект просвещения «Школа родительских компетенций – комплексная модель профилактики школьной дезадаптации» был отмечен особым мнением жюри - дипломом "За новый перспективный проект просвещения" и сертификатом общественного признания «Родителям НРАвится».

Первая помощь при инсульте

В здоровом тело - здоровый дух. Игра

Герои сказок Пушкина А.С.

И снова бодрое утроууууу. А спать охота

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс чтецов посвященный д.р. А.С.Пушкина