Уважаемые родители будущих первоклассников!

27.04.2019 в 13.00

в актовом зале МБОУ «СШ №8» состоится закрытие «Дошколёнка».

Ждём вас!

С уважением, администрация МБОУ «СШ №8»

• 9.10.2018 в 1 «А» классе
  • 30.10.2018 в 1 «Б» классе
  • 31.10.2018 в 1 «В» классе
  • 01.11.2018 в 1 «Г» классе
  • 02.11.2018 в 1 «Д» классе

Были проведены библиотечные уроки для учащихся 1-ых классов под названием «Дом, в котором живут книги»

Первый календарный день осени 3 «В» класс отметил на природе, где прошел туристический слёт.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, тёплая погода. Организаторы туристического слета специально продумали задания таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях – в интеллектуальном, собирая паззл, сделанный из карты местности и, конечно же, в спортивном, проходя полосу препятствий.

Ребята вместе с родителями и учителем Людмилой Ивановной Ващенко после пройденных испытаний пели песни под гитару и ели кашу, приготовленную на костре. Выходной день получился удачным, потому что чувствовался высокий боевой дух команд и у всех было прекрасное настроение!

от имени родителей 3в класса Марина Турубанова

Опыт просвещения родителей МБОУ «Средняя школа №8» был представлен 18-19 октября на II Всероссийской научно-практической конференции «Школа одарённых родителей» в г. Москва в рамках Родительского дня в Министерстве образования и науки Российской Федерации. По итогам конкурса на лучшую организацию работы с родителями, объявленного общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация», из 456 участников проект просвещения «Школа родительских компетенций – комплексная модель профилактики школьной дезадаптации» был отмечен особым мнением жюри - дипломом "За новый перспективный проект просвещения" и сертификатом общественного признания «Родителям НРАвится».

Первая помощь при инсульте

В здоровом тело - здоровый дух. Игра

Герои сказок Пушкина А.С.

И снова бодрое утроууууу. А спать охота

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс чтецов посвященный д.р. А.С.Пушкина

Наше бодрое утро. Зарядка

Оздоровление. 1 день

Оздоровление. 2 день

Первый день лета. Июньский снеговик

Соревнование по футболу

Спасибо за оздоровление!

Тихие игры

Тихий час

Вид обращения Кол-во обращений Статус обращения
в работе обработано
Жалоба 0 0 0
Предложение 0 0 0
Вопрос 0 0 0

Ролики "Прокуратура против коррупции"

Уважаемые коллеги!

Спасибо, что вы и ваши воспитанники решили принять участие в городском конкурсе юных переводчиков «Волшебное перо».

Для выполнения творческого перевода предлагаем вам выбрать тот или иной поэтический текст или прозу. Обратите внимание, что тексты распределены по возрастным категориям обучающихся.

Тексты для учащихся 5-7 классов
Тексты для учащихся 8-9 классов