Уважаемы посетители сайта 8shkola-nur.ru!

Вы находитесь на старой версии официального сайта МБОУ "СШ № 8". Данная версия сайта не обновляется, новая информация не публикуется. Чтобы перейти на актуальную версию сайта нажмите на ссылку ниже.

Официальный сайт МБОУ "СШ №8", г. Новый Уренгой

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБОУ «СШ №8»!

Все обращения (предложения, вопросы, жалобы) Вы можете отправлять через наши официальные аккаунты в социальных сетях:

12 ноября 2020года в МБОУ «СШ №8» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Россети Тюмень», Департаментом образования Администрации города Новый Уренгой и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 8». Документ был подписан директором филиала АО «Россети Тюмень» Северные электрические сети П.Ю. Казинским, начальником Департамента образования Администрации города Новый Уренгой М.О. Терещенко и директором МБОУ «СШ №8» Головцовой О.И.

Результатом данного соглашения станет создание на базе МБОУ «СШ №8» в 2021-2022 учебном году специализированного «энергокласса», главной задачей которого будет являться осуществление мероприятий, направленных на проведение профессионального самоопределения обучающихся, отбора наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию в сфере ТЭК.