Очень шумно и весело начались каникулы для учеников 4 «а» класса. 27 октября состоялось радостное событие, посвященное проводам осени. С самого начала и до последней минуты царила праздничная и приподнятая атмосфера.

Очень хочется отметить высокий уровень подготовленности детей к празднику. Ребята, перевоплотившись в различных жителей леса, показали интересную и познавательную экологическую сценку «Сохраним наш общий дом!». Особенно трогательно были исполнены песни про осень.

По традиции, в этот осенний день, не остались без внимания наши дорогие именинники. Дети и их родители с огромной радостью принимали участие в различных конкурсах, отгадывали загадки, выполняли смешные задания фантов.

Хочется подчеркнуть по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего классного руководителя Реймхе Марии Владимировны. Созданная ею атмосфера праздника, темп и задор, который мы увидели в ходе мероприятия, зажигает в наших детях неугасаемый интерес к учению и школьной жизни в целом!

Семья Будариных, 4 а класс.