В четверг, по доброй традиции в рамках преемственности между дошкольным учреждением и школой, к нам пришли в гости воспитанники подготовительной группы ДОУ «Ручеек».

В актовом зале социальный педагог Морозова Юлия Владимировна провела краткий инструктаж о правилах поведения и технике безопасности

Они посетили урок математики во 2 г классе. Второклассники с удовольствием отвечали на вопросы детей. Так, один мальчик рассказал, что в школе можно не только учиться, но и весело общаться с друзьями на переменах.

В библиотеке дети полистали журналы, активно отвечали на вопросы и загадки про сказочных героев, задаваемые педагогом-психологом Тибеевой Лялей Фатыховной.

В спортивном зале учитель физкультуры Ослина Наталья Сергеевна провела веселую зарядку для учащихся и воспитанников-дошколят.

Некоторые дети, ранее окончившие сад, были очень рады увидеть своих воспитателей. В конце урока все вместе сфотографировались.

Очень понравился дошколятам урок английского языка, на котором учитель Жвавая Инна Анатольевна научила детей - как можно вежливо говорить «здравствуйте» и «до свидания».

Воспитатели купили детям «на дорожку» вкусные пирожки в школьной столовой.

До свидания дошколята и до скорой встречи будущие первоклассники!

Юлия Морозова