Уважаемые родители и обучающиеся!

Всех волнует вопрос, каким будет новый учебный год?
Все усилия направлены на создание безопасного пребывания детей в школе. Проводятся подготовительные мероприятия для организации работы школы в соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
Рады сообщить, что обучение в 2020/2021 учебном году будет проходить в очном режиме.

Организован процесс обучения будет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

1. Переход на 6-ти дневную учебную неделю для учащихся 4-11 классов
  2. Переход на обучение в 2 смены (2,3,6,7 классы во вторую смену).
  3. Переход на поточное обучение: разное время начала занятий для разных параллелей
  4. Разведены входы в школу для учащихся разных параллелей
  5. За каждым классом будет закреплен кабинет.
  6. Будет изменен график питания детей
  7. Будет реализоваться ряд санитарно-эпидемиологических мер

В данный момент администрация школы активно работает над всеми вопросами, мы уверены, что #вместемысправимся.

Логистика МБОУ "СШ № 8"

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас быть внимательными к состоянию здоровья ваших детей! Если у ребенка присутствуют признаки ОРВИ, недомогание, не отправляйте в школу и обратитесь за помощью в медицинское учреждение.

С уважением, директор МБОУ «СШ №8» О.И. Головцова