Размер шрифта:

Параметры

В субботу наша школа встречала будущих первоклассников, нынешних дошколят, на празднике открытия школы будущего первоклассника "Дошколенка". На добром празднике дошколят и их родителей встречали учителя начальных классов и артисты вокальной студии "Домисолька", которые порадовали наших будущих первоклассников своими уроками и песнями.

Наш детский праздник прошел на "Ура!" Спасибо нашим гостям за позитив и хорошее настроение. Мы рады, что все счастливы и готовы к новому учебному году!

Ученики 2 "в" класса посетили КСЦ "Газодобытчик".
Ребята познакомились с творчеством театра "Северная сцена", стали зрителями кукольного спектакля "Сказка о Саване и трёх её сыновьях". Это пьеса по мотивам ненецкой сказки «Кукушка» - трогательная история о непослушных детях, которым предстоит пройти испытания, чтобы вернуть свою маму. Школьники погрузились в национальный колорит коренных народов севера, и ещё раз убедились, что мама самый главный и ценный человек на свете.

Наша школа сегодня (13.09.2019) приняла участие во Всероссийском субботнике "Зелёная Россия", при участии учащихся 10-11 классов, педагогов, администрации школы и рабочего персонала.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Перекличка для всех классов состоится 31 августа (суббота) в 10:00

Торжественная линейка для учеников 1, 4, 5, 9, 10, 11-х классов состоится 2 сентября (понедельник) в зимнем дворике в 10:00

Обучающихся 2, 3, 6, 7, 8-х классов приглашаем на классные часы в кабинеты 2 сентября (понедельник) в 12:00

Так называлась семейная творческая мастерская, организованная Юлией Александровной Стеценко, классным руководителем 3б класса и Юлией Владимировной Морозовой, социальным педагогом школы. В этот день, 11 мая роль мастера была отведена не педагогу и не родителям, а третьекласснице Полине.

Вместе со своей помощницей, мамой Галиной Владимировной юная художница познакомила участников – детей и взрослых с необычной техникой рисования по воде – эбру. Для этого потребовалось совсем немного – крахмальный раствор и гуашь, а дальше капельки краски, попав на поверхность воды, сами начинали свой волшебный «танец».