Золотой фонд школы Вдохновение и талант
  • «Ученик года – 2021»
    • 9-10 классы март&nbsp(сдать материалы до 12 марта)
  • Всероссийская акция РДШ «Подари книгу»
    • 1-11 классы – 1-13 февраля
  • Лекторий для родителей:: «Профилактика правонарушений. Кибербезопасность.» (педагог-психолог Патик Е.С., главный специалист отдела профилактической работы УОБ Шиляева Н.В.)
    • 5-11 классы -12 февраля в 19.00 (ZOOM)
  • Городской конкурс творческих работ «Символ восточного гороскопа»
    • январь
  • Городской конкурс творческих работ «Победа в сердцах поколений»
    • 11-27 февраля
  • Праздничный концерт «Для вас, мальчики»
    • 22 февраля (заявки до 12 февраля)
  • Праздничный концерт «Для вас, девочки»
    • 5 марта (заявки до 22 февраля)
  • Фестиваль «День национальных культур»
    • 3, 4, 5 классы - 19 марта
  • Всероссийская акция РДШ «День счастья»
    • 1-11 классы – 6-18 марта
Чемпион года Лидер
  • «А ну-ка, мальчики!»
    • 1-4 классы - 15-20 февраля
  • Военизированная эстафета
    • 5-8 классы - 15-20 февраля
  • «А ну-ка, парни!»
    • 9-11 классы - 15-20 февраля
  • «А ну-ка, девочки!»
    • 1-4 классы – 1-6 марта
    • 5-8 классы – 1-6 марта
  • Встреча со специалистом КДН и ЗП
    • 9 классы – январь (по плану)
  • Заседания Советов параллелей
    • (ежемесячно, следить за объявлением)
  • Заседание Совета старшеклассников
    • (ежемесячно, следить за объявлением)
  • Месячник оборонно-массовой и спортивной работы (по отдельному плану)
    • 23 января -23 февраля
  • Тематические классные часы ко Дню защитника Отечества «Воинской доблести, славе и чести посвящается…»
    • 1-11 классы – 15 - 20 февраля
  • Участие в сетевом региональном проекте «ЮнАрктика» (конкурс макетов)
    • 8абв классы – 6 февраля (по плану)
  • Участие в сетевом региональном проекте «ЮнАрктика» (конкурс инсценированной военно-патриотической песни)
    • 8абв классы – февраль (по плану)
Твори добро (АКЦИИ)
  • «Посылка солдату»
    • 1-11 классы -февраль
  • «Дети Уренгоя - тундровикам!»
    • 1-11 классы -март

« Ученик года – 2016»

Золотой фонд школы Вдохновение и талант
  • «Посвящение в первоклассники»
    • 17 ноября в 11.50 – 1а класс
    • 18 ноября в 11.50 – 1б класс
    • 19 ноября в 11.50 – 1в класс
    • 20 ноября в 11.50 – 1г класс
  • «Посвящение в пятиклассники»
    • 26 ноября (6 урок) - 5аб классы
    • 27 ноября (6 урок) – 5вг классы
  • «Виват, интеллект!» (награждение олимпиадников)
    • декабрь
  • Лекторий для родителей: «Факторы психологического здоровья младшего школьника» (Тибеева Л.Ф.)
    • 19 ноября в 19.00 - 1- 4 классы c использованием платформы ZOOM
  • Выставка рисунков «Лучшие мамы Земли» (формат Ф4)
    • 1-5 классы – сдать до 21 ноября
  • Фестиваль-смотр талантов
    • «Школа звезды зажигает» - 1-11 классы- 23-30 ноября (онлайн)
  • Мастерская Деда Мороза (творческие работы)
    • 1-11 классы – сдать до 15 декабря
  • Новогодние праздники «Новый год у ворот»
    • 3 классы – 21 декабря в 12.00
    • 2 классы – 21 декабря в 14.00
    • 1 классы – 22 декабря в 12.00
    • 4 классы – 22 декабря в 14.00
    • 5-6 классы – 23 декабря в 15.00
    • 7 классы – 24 декабря в 15.00
    • 8-11 классы – Дискотека 25 декабря в 18.00
Чемпион года Лидер
  • Онлайн- социальная акция «Красная ленточка», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДОМ
    • 7-11 классы – 1 декабря
  • Профилактические беседы о соблюдении мер безопасности в условиях короновирусной инфекции
    • 1-11 классы – 9-14 ноября
  • Спортивные эстафеты «Быть здоровым –здорово!»
    • 2-4 классы - ноябрь (по плану)
  • Заседания Советов параллелей
    • (следить за объявлением)
  • Заседание Совета старшеклассников
    • (следить за объявлением)
  • Участие в сетевом региональном проекте «ЮнАрктика»
    • 8абв классы (по плану)
  • День неизвестного солдата (РДШ)
    • 1-11 классы – 3 декабря (онлайн –классный час)
  • День Героев Отечества (РДШ)
    • 1-11 классы – 9 декабря (онлайн –классный час)
  • Поздравление ветеранов с наступающим Новым годом
    • 5абвг классы – 21-25 декабря
  • Участие в окружной профильной смене РДШ в г.Ноябрьск
Твори добро
  • Экологическая акция «Земля – наш общий дом»
    • 1-11 классы 12 - 15 декабря

Золотой фонд школы Вдохновение и талант
  • Торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний
    «Друзья опять встречаются у школьного порога!»
    • 1-11 классы - 1 сентября
  • Единый урок «Экология-это все, что нас окружает»
    • 1-11 классы - 1 сентября
  • Посвящение в первоклассники
    • 17 октября в 11.00 – 1а класс
    • в 12.30 – 1б класс
    • 24 октября в 11.00 – 1в класс
    • в 12.30 – 1г класс
  • Родительский лекторий «Факторы психологического здоровья младшего школьника»
    • 23 октября в 18.00 - 1-4 классы
  • Городской конкурс рисунков «Мы за мир во всем мире!»
    • сдать работы до 20 сентября – 1-11 классы
  • Городской конкурс плакатов «Вместе против коррупции!»
    • сдать работы до 28 сентября – 8-11 классы
  • Праздничная открытка ко Дню Учителя
    • 1-11 классы – сдать до 28 сентября
Чемпион года Лидер
  • День туризма и спорта (мероприятия по графику)
    • 11 сентября- 1-11 классы
  • Городская игра «Зарница» (команда школы)
    • 19 сентября- 8-11 классы
  • Социально-психологическое тестирование
    • 25 сентября-2 октября – 7-11 классы
  • Окружной конкурс творческих работ «Мы -за здоровый образ жизни!»
    • Сентябрь-октябрь
  •  

  • Единый урок духовности «Голубь мира» (по плану РДШ)
    • 21 сентября в 9.00 – 4а, 5б, 11 классы
  • Мероприятия по ПДД в рамках Месячника безопасности
    • 22 сентября в 12.00 в МАУ МУК «Эврика»(отряд ЮИДД «Перекресток»)3б, 5б, 6-7 классы
  • Сбор актива школы
    • 24 сентября (на 6 уроке-актовый зал)
  • Заседания Советов параллелей 5-7 классов
    • 24 сентября
  • Заседание Совета старшеклассников 8-11 классов
    • 24 сентября
  • Участие в городском проекте «Эконур» (сдача пластика)
    • 1-11 классы (по графику)
Твори добро (АКЦИИ)
  • Поздравление ветеранов ко Дню пожилого человека (проект «Наследники», выход в Центр социальной защиты граждан пожилого возраста и инвалидов)
    • 1 октября – 11 класс
  • Изготовление кормушек для птиц (проект «Птичья столовая», по 3 кормушки от класса
    • 21 сентября-2 октября - 5абв классы

« Ученик года – 2016»