Добро пожаловать в 8 школу!

Заявление и документы принимаются в:

1. Приемной МБОУ "СШ № 8"

телефон: 97-37-45

приём документов: с 9.00 до 12.30

выходной: суббота, воскресенье

2. Через Е-услуги:

по адресу https://e-uslugi.rtsoko.ru,

через баннер"Электронные услуги в сфере образования" на главной странице

Список документов:

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия);

2. Паспорт одного из родителей (оригинал + копия 1-й страницы и страницы с регистрацией)

3. Копия СНИЛС ребёнка

4. Фото ребёнка 4х6 цветное - 1шт.

5. Справка и медицинская карта ребёнка (предоставляется до 01.09.2017г.)

Правила приёма в школу

Подача заявлений для зачисления в первый класс на 2017/2018 учебный год будет осуществляться в АИС «Е-услуги. Образование» через ЕСИА (госуслуги). Для этого родитель должен иметь учетную запись на Портале государственных и муниципальных услуг с выполнением процедуры регистрации и подтверждения личности пользователя, через сайт ведомственной системы «Е-услуги. Образование», а также при личном обращении родителей (законных представителей) в школу с пакетом документов.

Сроки подачи заявления:

I этап - для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в срок с 1 февраля по 30 июня 2017 года, (все заявления, зарегистрированные до начала приемной кампании будут отклонены в соответствии с регламентом);

II этап - для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в срок с 1 июля по 5 сентября 2017 года.