ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

2019

Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников, то Вы можете обратиться к координаторам, обеспечивающим подготовку и проведение государственной итоговой аттестации в образовательных учреждениях или к специалистам, курирующим данный вопрос на муниципальном и региональном уровне.

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на школьном уровне:

Ф.И.О. Телефоны «горячей линии»  Режим работы
Козлова Ирина Владимировна 8 (3494) 97-37-45 Ежедневно, с 09:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на муниципальном уровне:

Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта
Левицкая Лариса Николаевна 8 (3494) 22-15-91 Ежедневно, с 08:30 до 12:30 с 14:00 до 17:20, кроме выходных и праздничных дней http://portal.edunur.ru

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Наименование органа Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта
Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа Головко Светлана Валерьевна (ЕГЭ) 8 (34922) 4-07-31 с 09.00-12.30 с 14.00-17.00 кроме выходных и праздничных дней http://www.yamaledu.org

Гребнева Ирина Ивановна (ГИА-9) 8 (34922) 3-03-80

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы информационно-методического и организационно-технического обеспечения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Наименование органа Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта

Яготина Ольга Васильевна 8 (34922) 3-32-39

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ. Вопросы можно задать по телефону +7(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск. Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена www.ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам, правилам проведения и нарушениям на ЕГЭ».

Узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ теперь можно в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/ege

Плакаты ЕГЭ-2018

Итоговое сочинение (изложение)

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2018-2019 учебный год

Основной срок Дополнительные сроки
05.12.2018 06.02.2019 08.05.2019

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

обучающиеся, получившие «незачет»;

обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);

обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении) в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Прочие документы: