Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

gia-2016

Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников, то Вы можете обратиться к координаторам, обеспечивающим подготовку и проведение государственной итоговой аттестации в образовательных учреждениях или к специалистам, курирующим данный вопрос на муниципальном и региональном уровне.

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на школьном уровне:

Ф.И.О. Телефоны «горячей линии»  Режим работы
Козлова Ирина Владимировна 8 (3494) 97-37-45 Ежедневно, с 09:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, на муниципальном уровне:

Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта
Левицкая Лариса Николаевна 8 (3494) 22-15-91 Ежедневно, с 08:30 до 12:30 с 14:00 до 17:20, кроме выходных и праздничных дней http://portal.edunur.ru

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Наименование органа Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта
Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа Головко Светлана Валерьевна (ЕГЭ) 8 (34922) 4-07-31 с 09.00-12.30 с 14.00-17.00 кроме выходных и праздничных дней http://www.yamaledu.org

Гребнева Ирина Ивановна (ГИА-9) 8 (34922) 3-03-80

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы информационно-методического и организационно-технического обеспечения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Наименование органа Ф.И.О. Телефоны «горячей линии» Режим работы Адрес сайта

Яготина Ольга Васильевна 8 (34922) 3-32-39

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ. Вопросы можно задать по телефону +7(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск. Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена www.ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам, правилам проведения и нарушениям на ЕГЭ».

Плакаты ГИА9-2018