Приём в 1 класс на 2019/2020 учебный год

Заявление на зачисление и документы принимаются в:

1. Приемной МБОУ "СШ № 8"

телефон: 97-37-45

График работы:

1 февраля 2019г.

с 4 февраля 2019г.

приём заявлений с 9:00

по обычному графику работы париемной

выходной: суббота, воскресенье

2. Через Е-услуги:

по адресу https://e-uslugi.yanao.ru,

через баннер"Электронные услуги в сфере образования" на главной странице

В 2019/2020 учебном году в МБОУ "СШ № 8" комплектуется 4 первых класса по 25 человек:

• 1а класс, «Школа России» - учитель Прокопенко Марина Лазаревна
  • 1б класс, «Перспективная начальная школа» - учитель Газибагандова Фаина Николаевна
  • 1в класс, «Перспективная начальная школа» - учитель Собянина Юлия Викторовна
  • 1г класс, «Школа России» - учитель Реймхе Мария Владимировна

Список документов:

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия);

2. Паспорт одного из родителей (оригинал + копия 1-й страницы и страницы с регистрацией)

3. Копия СНИЛС ребёнка

4. Фото ребёнка 4х6 цветное - 1шт.

5. Справка от врача о том, что ребёнок может посещать школу и медицинская карта ребёнка (предоставляется до 31.08.2019г.)

Правила приёма в школу

Подача заявлений для зачисления в первый класс будет осуществляться в АИС «Е-услуги. Образование» через ЕСИА (госуслуги). Для этого родитель должен иметь учетную запись на Портале государственных и муниципальных услуг с выполнением процедуры регистрации и подтверждения личности пользователя, через сайт ведомственной системы «Е-услуги. Образование», а также при личном обращении родителей (законных представителей) в школу с пакетом документов.

Сроки подачи заявления:

I этап - для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в срок с 1 февраля (с 12:00) по 30 июня 2019 года, (все заявления, зарегистрированные до начала приемной кампании будут отклонены в соответствии с регламентом);

II этап - для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в срок с 1 июля по 5 сентября 2019 года.